Halloween Swap. yulia

Я так долго собиралась отписаться самой первой, что в результате стала одной из последних :) Посылка мне пришла от зачинщицы всей затеи :)

Веселый шарфик

Страшные вкусности (глаза я ела с обратной стороны - с "лица" они меня смущали :)).

И звезда подарка - магнит! Мой первый вышитый магнит! Он мне так нравится! :)

Спасибо!

 

Made in СНГ. Отчет №19


Многие ворчат, что, де, Хэллоуин это неродной нам праздник и фу его отмечать! А я считаю, что умеренное перенятие иностранных интересных традиций - только на пользу всем :) Поэтому TRICK OR TREAT ?! И да, читаем очередной наш отчет )

Читать далее «Made in СНГ. Отчет №19»

Подарок от Софы

Дождливым темным вечером я забрала с почты посылочку из Питера от Софы, а там - нежно-розовое напоминание о весне: чудесная коробочка для рецептов с прищепочками и специальными картонками, на которых я, наверно, никогда не решусь что-то написать, и вкусные шоколадные конфеты! Та-дам!

Софушка, спасибо за такой красивый подарок!!!

Много-много радостей мне лето принесло…

Пишет нам Варвара Alwen:

Привет всем! По причине "идеальности" моего интернет-трафика (ну и моей лени еще ;) ) что-то как-то никак не получалось показать ту красоту, которую я уже наполучала в рамках нашего Летнего обмена. Извините, девочки, исправляюсь! Так и не могу пока написать сама пост, посему прошу Иру мне помочь с этим нелегким для моего старичка-компа делом))) Но не все сразу - по порядку :)
Читать далее «Много-много радостей мне лето принесло…»

Halloween Swap. Lenuljaru

Девочки, пишу рассказать, что до меня тоже дошла посылка !!! Вчера муж забрал на почте! Извините, я без фотографии, потому что когда я опомнилась, что надо бы еще и отчитаться о полученном, мы уже все растащили и разобрали! Я вам так расскажу, что получила.

Ко мне приехала посылка из Орла, с монеткой с изображением города на обратной стророне. Спасибо огромное, я как раз монетки коллекционирую !! Она уже заняла свое место в коллекции. А в качестве рукоделки ко мне приехала косметичка с хэллуинской вышивкой! Такая красивая! Спасибо-спасибо!

И вообще все такое вкусно пахнущее и тематеческое. Я первый раз участвовала в обмене и мне очень-очень понравилось! Спасибо еще раз!

Шить легко — 2 урок.

Здравствуйте :)

Осень в самом разгаре, причём тёплый и сухой этап похоже подошёл к концу. Синоптики усиленно обещают снег, поэтому в голову всё чаще приходит боль   мысль, что зима тоже не за горами, а с ней и праздничные хлопоты.  Многие из вас будут готовить и накрывать праздничный стол. У меня никогда не получается ждать прихода гостей сидя, не мельтеша из кухни в комнату. Обычно я при полном параде достаю что нибудь из духовки или заправляю салат, в общем сильно рискую обсвинячить    обновить красивую вещь каким нибудь очаровательным пятном :) По этой, и ещё по ряду других, чисто технических причин, жертвой 2 урока стал фартук :))) Честно признаюсь, что пользуюсь им от силы несколько раз в год, по большим праздникам!  Поскольку, при таком редком использовании, он практически не износился, шить я буду детский вариант - для дочки :) Читать далее «Шить легко — 2 урок.»