Mira & Co. отчет 46

У нас сегодня последний весенний отчет - на календаре 31 мая. Весна была замечательная, не смотря на фокусы с погодой, правда? А впереди нас ждет не менее замечательное яркое лето!

Вы уже настроились? Тогда вперед! :)

Читать далее «Mira & Co. отчет 46»

Пледы по осени считают: отчет 50

По случаю юбилейного отчета объявляется всеобщий сбор… ну или почти всеобщий! :)
Спасибо Софе за идею создания группы, спасибо всем участницам за прекрасную компанию, труд, терпение и творческий подход!!! Ура! :)
Читать далее «Пледы по осени считают: отчет 50»

Еще одна моя звезда

Забавное вышло совпадение - две готовых звезды подряд. Сначала это была звезда путеводная, а сейчас я буду хвастаться звездой, для которой у меня и подходящих слов-то нет, одни эмоции...

Сначала эта вышивка была в мечтах. Потом, благодаря чудесной [info]honya_n, приблизилась к реальности, ну а потом реальностью стала.

С его песнями я росла. Поднималась на вершины гор, переживала бесконечные часы ожидания, проходила и проезжала километры дорог, встречала и провожала друзей, проводила сотни бессонных ночей, праздновала победы и переживала поражения.
Несколькими строчками доводила до бешенства педагогов в школе, другие строчки были девизом по жизни. На его песнях я сдавала экзамен по литературе и зачеты в университете.
Каждая песня - это целый пласт. Это ниточка, потянув за которую можно размотать целые клубки воспоминаний...

К концу работы я даже не представляла себе вариантов оформления. В голове был просто черный квадрат. Ну, может, овал...
Сильно голову не ломала - по опыту знала, что в той мастерской, куда я отнесу вышивку, все равно сделают лучше, чем я придумаю.

Отдавая готовый портрет конечно же в Багетчик (куда еще я понесу такую ценную вещь?), сформулировала пожелания так: Сева, это очень важная для меня работа. Даже не так. Это Очень Важная Работа. Для себя. Сроки не важны.

И ушла ждать чуда.

Чудо оказалось в моих руках в субботу. И это действительно чудо. Такого оформления портрета я не ожидала... Но лучшего действительно придумать нельзя.
Вы уже догадались, чей это портрет?

Читать далее «Еще одна моя звезда»

КиноКлуб-14

 Добрый вечер! Извините, день дурацкий, а утром еще и провайдер взбрыкнул - поэтому так поздно. Но в воскресенье еще успела.

Во первых строках своего письма хочу выразить разочарование тем, что нас мало. Ну то есть нас и в начале группы было немного, но что-то со временем отпали и почти все тогда присутствовавшие.

Я и напоминалки рассылаю, и ссылки на отчет - а отдачи почти никакой.

В моменты уныния у меня два варианта - или мой почтовый адрес все почтовые программы воспринимают как спаммерский, или я всем ненавистна неизвестно за что. Хны.

На всякий случай напоминаю, что для вступления в группу совершенно не нужно писать об этом в своем блоге, давать ссылки, делать еще какие-то танцевально-бубновые телодвижения - можно просто прислать отчет по теме на адрес j13@mail.ru . Вот прямо любому-прелюбому можно.

В этом отчете мы пишем про фильмы о Санкт-Петербурге, но на самом деле не обязательно чтобы это был фильм о городе как таковом.

Читать далее «КиноКлуб-14»