ВД-пох №11


Вчера был день танца, для меня это синоним- день балета. Они танцуют по несколько часов в день, выкладываются, получают от этого удовольствие и конечно же красивую фигуру. Может стоит начать танцевать? Ведь это самый верный способ сбросить вес. Но если вас что-то останавливает (а зря!), то пока продолжим .. Читать далее «ВД-пох №11»

КиноКлуб. Выпуск 10

Привет!

Вообще-то я ужасно все перепутала и воскресенье у нас 29 апреля, а вовсе даже не 27. Извините - сегодня вовсе не день основания навигацкой школы и не день адвокатуры, а день танца. Но так как я уже анонсировала, то кино все равно про юристов, вот так.

Читать далее «КиноКлуб. Выпуск 10»

Мини №60!

Нет, я не зажала юбилейный отчет, у меня просто педагогическая приемка надвигается, а у педагога-психолога, оказывается, должна быть тонна документов, изготовлением которых я занята по самые уши... :)

Продолжу я это занятие, а вы встречайте новую участницу и наслаждайтесь красотой! :)

оШалели — отчет № 3 — фальстарт =)

Апдейт. Девочки, родные, дорогие! Я идиотка, все перепутала совершенно! У меня сегодня вовсю вторник идет, я и на работе по вторничному расписанию людей дергаю, и вас вот тоже... Сорьки-сорьки, я так больше не будуу! Мне жутко стыдно, простите засранку, пожалуйста!

Давайте, раз уже все равно пост есть, поговорим о том, как можно было бы сделать нашу группу лучше. Кому что не нравится, кроме склероза ведущей, что как хотим изменить?

Читать далее «оШалели — отчет № 3 — фальстарт =)»