Девушки, на хомячков иголочек рассчитайся!!! Раз-два, раз-два))
Расслабились? А я опять с предложением побегать))

    Предлагаю стартовать ВТОРОГО АПРЕЛЯ и побежать на две недели. И два обязательных очень мечтательных выходных дня(попробуем сделать пост визуализацию наших желаний, а?))
Читать далее «»

КиноКлуб. Выпуск 5

 
Привет. Теперь киноклубом (временно) рулю я. Напоминаю, что меня зовут Юля. Письма теперь пишутся мне по адресу j13@mail.ru, все так же до 23.59 четверга.

В этот раз он выходит с опозданием, потому что организационно так получилось. В будущем собираюсь успевать в воскресенье. И на этой неделе буду ждать писем до субботы, потому что четверг уже завтра. Читать далее «КиноКлуб. Выпуск 5»

Аукарри: Отчёт №4


Привет-привет!
Спешу доложить, что мы все дружно осилили третий рецепт, точнее рецепты. Гвоздем программы, как и было заявлено ранее, стала выпечка. На выбор вам было предложено два рецепта, один простой, а другой... золотой! постный то есть :) (Хотя наличие сухофруктов и орехов могло сделать его и драгметаллическим по стоимости, но вроде никто не обанкротился).
Читать далее «Аукарри: Отчёт №4»

Пледы по осени считают: отчет 41

Добрый вечер, девочки!
Мы открываем серию 40-х отчетов и закрываем март! :) Правда, зима нас никак не отпускает. Однако птицы поют, а Кристина расстелила перед нами целую цветочную поляну :) Продолжаем вязать пледы и считать их в любую погоду и любой сезон :))
Традиционная картинка для поддержания вязального настроения:
Читать далее «Пледы по осени считают: отчет 41»

Конкурс сэмплеров.

Друзья, на Аукаре объявляется новый конкурс, на этот раз - сэмплеров.
Как всегда, чем больше участников, тем интереснее, поэтому приглашаются все желающие. Торопиться мы не будем, дабы не пострадали другие наши проекты и планы, жестких условий задавать не станем, чтобы затея была легкой и приятной.

Читать далее «Конкурс сэмплеров.»

оШалели!

Всем привет! Меня зовут Любаша Пятёркина, и сегодня я приглашаю вас присоединяться к новому проекту по совместному вязанию шалей!

Почему-то вышивальные совместники весьма распространены в рунете, а вязальные процессы почти никто не показывает. Не справедливо, правда? Давайте исправлять! Ведь, когда начинаешь вязать что-то такое интересное, необычное и прекрасное, как шаль, хочется об этом говорить, обсуждать, задавать вопросы и делиться опытом. Вот так ко мне и пришла идея создания этой группы.

АПД. А давайте бактусы тоже считать шалями и вязать в этой группе! Кто с бактусом - присоединяйтесь!

Читать далее «оШалели!»