ВД-7, отчет 38

Девочки, мне очень приятно воспользовавшись отсутствием Софы и Иры немного побыть вашей ведущей! У вас потрясаюшие работы, выполненые с мастерством и скоростью, мне недоступной :) Надеюсь, я все сделала правильно и никто не останется в обиде :) Если кто-то из отсутсвующих вдруг захочет все таки отчитаться, т.к. не знал, куда слать/не успел и пр., присылайте, я добавлю... А теперь смотрим...

Читать далее «ВД-7, отчет 38»

отпуск-отпуск

ура-ура

я еду в отпуск! в стамбул, стокгольм, таллин и хельсинки

урааа!

во все-все группы, в которых я участвую, я прислала заранее отчеты на время всего отпуска. так что отвечу на все комментарии уже по приезду разом!

и фоточек вам еще дурацких привезу из путешествий :)

а ира остается за главную, слушайтесь ее и не обижайте никого :)

Чем не рукоделие, или как я провела лето (l_mom)

Давно обещала рассказать и показать, что занимало меня и мужа два лета подряд и из-за чего мы этой осенью делаем ремонт в одной из комнат. Это не вышивка, не картонаж, не скрап и прочее прикладное творчество. Но это тоже ручное труд, дизайнерство и просто любимое хобби :)
Читать далее «Чем не рукоделие, или как я провела лето (l_mom)»

картонаж: 3-я группа, I отчет

Хочу предварить этот стартовый отчет третьей группы заводной композицией Fountains Of Wayne - Tell Me What You Already Did (Robots OST). Мне кажется, что она, как нельзя лучше, отображает мой настрой и отношение к этому проекту:)) (Для тех кому интересно - текст и перевод в конце отчета.)

Надеюсь, этот отчет будет продуктивным, драйвовым, интересным и главное полезным! Начали мы очень даже хорошо! Почти все  прислали отчеты вовремя, некоторые даже раньше, чем я ждала.

Напоминаю, так же, что наш спонсор

тоже будет смотреть наш отчет, и мы совместно будем определять, кому в этот раз достанется первый приз.

Читать далее «картонаж: 3-я группа, I отчет»