вд-7, отчет 25

привет! хочу спросить вашего совета
следующий отчет у нас будет сложным, потому что мы должны определить кто у нас получит приз по результатам полугодия. у нас есть два варианта: устроить голосование между всеми, кто получил звезды и посмотреть кто выиграет и что из этого получится, или устроить голосование с двумя кандидатами nesysvet и kayla_nix (явные и безоговорочные лидеры, у одной 5, у второй - четыре звезды). или вообще не голосовать, а дать пятизвездному самураю приз?

про подарок Аня пишет:

Привет , коллегам по цеху...

Я тут вдруг обнаружила себя спонсором нашей передачи :) - поэтому подарок победителю от меня -  я возвращяюсь в строй! :) Вы снова будете иметь возможность созерцать моих ласточков и т.д. и т.п.

Шутка, конечно,  покупка на 20$ в http://abcstitch.com/ светит победителю.
Так что, голосуем, или чего там надо делать. А то мне 20 баксов карман прожигают. :)

P.s.
в строй я возвращаюсь - но мелкими темпами... эти ласты не прут меня чего-то :)

*все хлопаем Ане*
еще хотела бы спросить что дальше делать будем? в принципе, я могла бы подарить подарок-сюрприз к 52 отчету следующей победительнице ) тогда мы оставляем ту же систему, что и сейчас, или можем ее поменять (если знаете как интересно поменять - пишите в комментах, буду рада послушать умных людей) )) Читать далее «вд-7, отчет 25»

2 в 1: и анонс, и отчет. :)

Для начала напомню, что завтра снова начнется всеобщая вышивальная забава под названием спринт! Первый старт - в 8.45. Всех жду! И приз от магазина Солнечное настроение тоже ждет. :)

Ну а теперь итоги марафона мультипликационного! :) Читать далее «2 в 1: и анонс, и отчет. :)»

Пятый забег

Напоминаю, что в этот раз забегов всего пять, поэтому этот - последний.

И побежим мы вместе с белым медвежонком УМКОЙ. :)

Правила участия можно посмотреть здесь, технические подробности залогинивания  - здесь. Картинки в комментарий вставляются через кнопку Обзор.

Финиш в среду, 29 июня, в 20.45.

Четвертый забег

Этим утром с нами ПАРОВОЗИК из Ромашково. :)

Скорее просыпайтесь! Ведь если мы не увидим рассвет, мы опоздаем на всю жизнь! :)

Правила участия можно посмотреть здесь, технические подробности залогинивания  - здесь. Картинки в комментарий вставляются через кнопку Обзор.

Финиш в среду, 29 июня, в 8.45.