Ни отчета без готовой работы! И этот не исключение! :)
Пледы по осени считают: отчет 11
Добрый вечер, девочки!
Когда я увидела свой почтовый ящик ночью с воскресенья на понедельник, подумала, что 11 отчет с Софой мы «сообразим на двоих». Утром к нам присоединилась Оля, чему я очень рада! Надеюсь, что вы все разом не покинули группу?!
Картонаж: пятый отчет — часть II
Пятое задание задумывалось как творческое. Читать далее «Картонаж: пятый отчет — часть II»
картонаж: раздача слонов II
А ну-ка, кому второго "слона"? Читать далее «картонаж: раздача слонов II»
картонаж: раздача слонов I
Ну что, кому "слона"? :))
вот три композиции:
Нужно написать в комментах из каких фильмов или фильма эти композиции.
Тот, кто первым напишет верный ответ, получит от меня подарок -
пособие по картонажу .
--------------------------
Не прошло и пяти минут и у нас уже есть победитель! :)
Поздравляю!
На самом деле это я так - побаловаться:)
Следующие розыгрыши будут строго анонсированы.
А именно :
каждый понедельник
в течении месяца
в 21:00 по Московскому времени я буду выходить в эфир с подобным постом:)
А это значит, что послезавтра снова розыгрыш:)
Не пропустите!
---
на десерт забавный ролик - песня с кратким пересказом сюжета "Star Wars" на музыку из "Indiana Jones" :)))
Mira& Co. 10 отчет
У нас первый юбилей - 10 недель вместе! :) За это время мы хорошо продвинулись несмотря на лето и отпуска.
ВД-7, отчет 32
поздравляем shyka2 и xenia_27 с законченной работой! Читать далее «ВД-7, отчет 32»
Пледы по осени считают: 10 отчет
Добрый вечер, девочки! Поздравляю вас с 10-м юбилейным отчетом :))
На этой неделе многие из вас очень хорошо повязали! Чему я очень-очень рада!!!
И вообще все мы большие умнички! Ура!!! Читать далее «Пледы по осени считают: 10 отчет»
Мини №24
Всем привет!
Я вернулась, с чем себя и поздравляю! :)
Ничего еще толком не читала, просмотрела только по диагонали, но я исправлюсь! :)
Катя, спасибо за помощь с отчетами! Ира, спасибо за помощь с марафонами! Ксю, я рада приветствовать тебя в нашей группе! :)
А теперь традиционное - жду отчетов до 13.00 завтра, т.е. вторника! :) Моя почта прежняя - zlyuschaya_panda@inbox.ru и panda-684@yandex.ru.
Марафонцы, для вас тоже есть новости! :) Готовьте иголки - первый старт будет в пятницу! :)

