Пледы по осени считают: отчет 11

Добрый вечер, девочки!
Когда я увидела свой почтовый ящик ночью с воскресенья на понедельник, подумала, что 11 отчет с Софой мы «сообразим на двоих». Утром к нам присоединилась Оля, чему я очень рада! Надеюсь, что вы все разом не покинули группу?!

Читать далее «Пледы по осени считают: отчет 11»

картонаж: раздача слонов I

Ну что,  кому "слона"? :))

вот три композиции:

1 2 3

Нужно написать в комментах из каких фильмов или фильма эти композиции.

Тот,  кто первым напишет верный ответ, получит от меня подарок -
пособие по картонажу "Начало".

--------------------------

Не прошло и пяти минут и у нас уже есть победитель! :)
Поздравляю!

На самом деле это я так - побаловаться:)
Следующие розыгрыши будут строго анонсированы.
А именно :
каждый понедельник
в течении месяца
в 21:00  по Московскому времени я буду выходить в эфир с подобным постом:)
А это значит, что послезавтра снова розыгрыш:)

Не пропустите!

---

на десерт забавный ролик Corey Vidal -  песня с кратким пересказом сюжета "Star Wars" на музыку  из "Indiana Jones" :)))

http://youtu.be/lk5_OSsawz4

Пледы по осени считают: 10 отчет

Добрый вечер, девочки! Поздравляю вас с 10-м юбилейным отчетом :))
На этой неделе многие из вас очень хорошо повязали! Чему я очень-очень рада!!!
И вообще все мы большие умнички! Ура!!! Читать далее «Пледы по осени считают: 10 отчет»

Всем привет!

Я вернулась, с чем себя и поздравляю! :)

Ничего еще толком не читала, просмотрела только по диагонали, но я исправлюсь! :)

Катя, спасибо за помощь с отчетами! Ира, спасибо за помощь с марафонами! Ксю, я рада приветствовать тебя в нашей группе! :)

А теперь традиционное - жду отчетов до 13.00 завтра, т.е. вторника! :) Моя почта прежняя - zlyuschaya_panda@inbox.ru и panda-684@yandex.ru.

Марафонцы, для вас тоже есть новости! :) Готовьте иголки - первый старт будет в пятницу! :)