Пледы по осени считают: отчет 23

Неделя пролетела не то чтобы быстро, стремительно! И вот уже следующий отчет :)
В нашем "полку" прибыло: к нам присоединилась Ольга [info]Sondrina , которая сразу же оказалась очень дисциплинированной :))
Оля, добро пожаловать!

Картинка для вдохновения взята - http://crejjtion.blogspot.com/

Всем хорошей недели!

А теперь отчет:

1. [info]_miss_m или Марина
Пропуск хода

2. [info]сofee или Софа
опять пошли холодный гаммы: синий, зеленый цвета


Холодная гамма прекрасна, как мне кажется! :))

3. [info]die_krolik или Катя
На этой неделе восполняла недостаток тех самых желто-зелено-оранжевых квадратиков. Вроде бы стало получаться быстрее, надо будет на следующей неделе попробовать двойную норму, пока время есть :)
Кстати, размер квадратиков ~7 см, но это сейчас. Самые первые немного больше, видимо, я стала вязать туже... Ума не приложу, что с этим делать - отпаривать придется?
Интернет у меня тут ужасный, подключаюсь через раз, так что если пропаду, то не обессудьте
Солнечный привет из-под пальм :)


Катя, надеюсь, что ты не пропадешь! Вот как полезно иногда проводить ревизию: сразу захотелось двойную норму связать :))) А квадратики да, придется отпаривать. У меня тоже так бывает, что вязка в начале и конце разная… Но сейчас все реже (что не может не радовать!)

4. [info]kalike_05 или Таня
Я на этой неделе совсем чуть-чуть повязала. Наверное, могла бы и больше… Но никак не могу привыкнуть к новому распорядку дня. Для кого-то ранние вставания – это возможность сделать больше, для меня – медленная раскачка в течение всего дня!
Тем не менее дело (т.е. плед) потихоньку движется: +8 квадратиков


5. [info]KotenkaI или Инга
Пропуск хода.

6. [info]Kris_ks или Крис
Девочки, на этой неделе только вот столько наковыряла... Учеба съедает всё время. Ну и марафон в антидолгострое, каюсь...


Да, видно, что все силы отданы учебе… марафону?! Но маленький результат тоже результат!

7. [info]Markoffffka или Анна
Бессрочный отпуск

8. [info]orangeva_ya или Лиля
Пропуск хода по уважительной причине

9. [info]Rirun или Ирина
Бессрочный отпуск

10. [info]Sondrina или Ольга
Мне 27 лет. Я жена и мама прекрасной дочери Ксении, ей 12 января будет год. Увлекаюсь скрапбукингом, могу без остановки делать открытки, альбомы и иногда блокноты. Очень люблю готовить разные новые блюда. Вообще когда есть время у меня всё "кипит и булькает".
А по профессии я инженер аудио-, видео- и кинотехники. Профессия увлекательная, но поработать не получилось - диплом сдавала уже с Ксюней на руках.

Если честно, я очень хотела связать плед сотами с сердечками внутри, но с моей маленькой и очень шустрой, дочкой это практически не реально. Поэтому я решила связать два пледа - один сейчас, но простой. А второй по симпатичнее но где-то через годик.
Просто очень хочу успеть связать плед ко дню рождения Ксюни. А так как размер задуман не маленький 1,5м. х 1,5м. буду вязать по вечерам и очень быстро. :)


Начала вязать свой плед в воскресенье, так что он пока совсем "маленький". Вяжется бодренько.
Но из-за минимального размера 1,5 х 1,5 и очень коротких сроков, буду стараться вязать как минимум в два раза больше рядов.


Ольга, добро пожаловать! Я очень рада видеть тебя в нашей «маленькой компании». Какая интересная профессия для девушки! Обладательница будущего пледа прекрасна! :))

Как говориться, в этом деле, главное начать и втянуться, а потом все пойдет гораздо быстрее! Думаю получиться очарователей девочкин плед. А что за ниточки?

Пледы по осени считают: отчет 23: 5 комментариев

  1. Sondrina добро пожаловать, будем надеяться, вам будет тепло в нашей компании :)
    die_krolik у меня были очень большой разницей квадратики на шали, но когда я их собрала в рисунок — все само выровнялось. отпаривать я задолбалась на первых четырех, полсе этого плюнула и связала прям шаль уже
    kalike_05 покажи уже большую картинку что у тебя получается? у тебя такие квадраты здоровые, наверное, ты уже дом им обмотать можешь
    Kris_ks я вот только недавно догадалась вязать одним цветом серединки, потом дальше уже, но дело сразу быстрее пошло, жалко, что не раньше :) не переживай, нагонишь еще

    1. Софа, квадраты по 10 см и их еще мало :) Хотя дело движется к логическому завершению! В следующий проведу ревизию :)

    1. Инга, а ты присылала отчет? У меня его не было :(
      Надеюсь, что в следующий раз не пропустишь :)

Обсуждение закрыто.