Галерея готовых работ за август


Ирина istar1 закончила Sunflower Clock

Тик-так!
Как и обещала – подсолнухи готовы! Пока что только вышиты и поглажены, но нужные часы я уже купила, на днях буду пытаться оформить, держите за меня кулачки! Хочу сказать большое спасибо всем, кто за меня болел, поддерживал, нашей группе, Юле и Кате. Отдельное спасибо девушке Ане, которая обратила мое внимание, что в оригинальной схеме неверно изображена цифра «4″. Готовыми часами обязательно похвастаюсь отдельно.

Таня kalike_05 закончила Heritage Summer Shade

Мне очень нравится результат :) Нежно люблю Клейтона! :) Такое умиротворение и красота.
Странно, но когда я увидела цвета ниток, мне показалось, что это невозможно сочетать…
Оказалось, что очень даже возможно. Миниатюрку вышивала в подарок Лене (kayla-nix)

Ксения xenia_27 закончила Lavender & Lace Isabella’s Garden

Я долго долго перебирала разные шрифты, но в итоге решила не портить красоту отсебятиной и не стала вышивать надпись, не предусмотренную дизайном. Оформленно самостоятельно в деревянный багет без стекла и паспарту, потому что не смогла придумать какое паспарту подойдет к моей канве :)

Катя Arlekinazc закончила Ангела

Показываю ангелочка( да-да крылья у него другого цвета – ниток не хватило).

Ирина istar1 закончила Michael Powell Venice Gondola

Сказано – сделано! Закончила Пауэлла! Небесные светила вышиты блэндом с металликом, а сердечки – шелком, все как требовалось в оригинале.

Марина marixa_solnce закончила Vervaco Кораблик на закате

Ура-ура! Подушка закончена!

Юля juliapa13 закончила Dimensions Snow Leopard

Я вернулась из отпуска и одержала победу: барс закончен!! :) Буквально 10 минут назад сделала последние стежки. Спасибо огромное всем и Софе в особенности за моральную поддержку! Моему счастью нет предела :)) Извините за качество фото и за то, что работа не приведена в надлежащий вид для показа – я сейчас не дома и нет возможности это сделать. Обещаю, что когда оформлю, то обязательно похвастаюсь работой снова. :)

Саша l_mom закончила Just Nan Twilight Pearls Leaf Ball

Готов мой подарочный шарик :)

Ксю soulcracked закончила Dimensions The Sorcerer

Всё, мой волшик успешно домучен ) Оформлять пока что не буду – надо для начала вышить ему внучку из этой же серии.

Ольга shyka2 закончила Dimensions Max In The Adirondacks

Ура! Ура! Ура!!!!! Дело сделано :-))) Вон он готовый кот-рыболов… Все… На этом месте слова заканчиваются. Всего лишь 1 год и 2 месяца и я любуюсь результатом. Это моя первая большая работа. В нем куча ошибок (если что, я Вам этого не говорила) и пара переделок :-)… И его еще надо отгладить и попытаться выправить до прямоугольника, заказать паспарту (муж присмотрел)., достать раму и надеюсь скоро похвастаться оформленой работой :-)))) и еще раз УРАААААА!!