HAED, отчет 25

HAED_25

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

HAED, отчет 25: 21 комментарий

  1. goldfish19, Люда, поддерживаю вое отношение!
    Lave, Любовь, насколько я знаю, Трио ангелочков от ДИМ вышивают к пополнению в семье, а Пионы – к скорому знакомству или замужеству. Еще есть универсальный Маяк – он вообще любые желания исполняет! :)
    Муза Крутяк, ну вот, каждый раз обещаешь закончить работу и пропадаешь!
    Nimfs, Диана, перерыла все письмо вдоль и поперек, а фотографий так красочно описанных косметики и туфелек-сумочек не нашла!!!
    olga-9099, Ольга, я считаю, что вышивающим ХАЕД фортуна должна выплачивать в разы больше! Вышиваешь домик – получаешь виллу на берегу моря!
    sweta-sowa, Света, ты работаешь в магазине рукоделия?! Вот это точно мечта!!
    Tatyanaho, Таня, а эту вышивку ты на какую-то примету вышиваешь или просто любования ради?
    Yuufa, Юля, дорогая, я желаю тебе исполнения всех желания и налаживания всех отношений! И без всяких примет, просто потому, что ты человек хороший! :*

    1. Ира, все вышивки у меня случаются или «хочу ни магу», или «мамочка пожалуйста мне так нужна эта картинка!» :) Какие там приметы :)

    2. «Вышиваешь домик – получаешь виллу на берегу моря!» — задумалась. Получается, если я свою мадам осилю, то получу город, море, сад и зоопарк? :)

  2. Yuufa, Юля, все наладится. Все плохое проходит. А жасмин стоит вышить. Она такая красавица. )))

    Да. Я работаю теперь уже в сети салонов рукоделия. Тренирую волю. Особенно когда новые поступления. )))

    1. Спасибо — буду в это верить. А картины я не бросаю и дошью ее. Своя личная примета и испытание )

  3. Nimfs, Диана, почему ты еще не в группе «Вяжем вместе»?! :) Давай к нам!
    sweta-sowa, Света, вот и правда работа-мечта! :)
    Yuufa, Юля, пусть темная полоса заканчивается. Такое случается не зависимо от вышивки, просто иногда совпадает. У меня так было, когда я вышивала икону — было очень сложно и страшно, это как испытание. Но для себя я взяла на заметку, что иконы я вышивать больше не буду.

    1. Спасибо большое. Да тоже считаю что это просто полоса совпадений. Только блин у меня второй такой набор лежит для себя…и стремно! Правда руки до него дойдут (если дойдут) лет через ~цать..

  4. интересно было прочитать про личные приметы-совпадения :)
    Свете — завидую :0 работа в салоне рукоделия — мечта. мне бы…

    1. Интересная притча о трудностях — спасибо!
      Да, я сейчас осознаю, что это было к лучшему.

  5. Юлечка, всё будет хорошо! Обязательно!!! Может, не сразу, но обязательно будет!!! И ещё хочу сказать, что хорошо, что такая «засада по всем направлениям» случилась сейчас, а не позже… Чем старше, тем труднее с этим справляться, особенно, если всё вместе случается одновременно! Удачи и… выше нос!!!

    1. Спасибо большое за пожелания! Все что неделается то к лучшему. Может дальше все будет куда радужнее и лучше. Кто знает. Но будем верить…

  6. Люда, обожаю это видео! «Таких больше нигде не будет!» — любимая фраза, перед каждой покупкой или заказом вспоминаю :)
    Люба, пионы на сколько помню: «Согласно фэн-шуй, ПИОН — цветок радости, символ изысканной страсти и плотской любви. Он является самым благоприятным символом для молодых супружеских пар. Изображение пиона в спальне или в секторе любви — замечательный талисман, но его благоприятное действие актуально только в первые годы брака. Когда рождаются дети и молодая жена становится матерью, пионы в спальне начинают символизировать неверность. То есть пионы лучше вышивать парам у которых нет еще детишек, чтобы, не спровоцировать неверность в браке. .»
    Здесь подсмотрела — http://www.magicwish.ru/publ/vyshivka_primeti/2-1-0-467
    А вот про ангелов — не знаю
    Юля, солнышко, наша жизнь от вышивки не зависит, это просто так совпало!
    У подруги, кстати, с парой похожее было — рассталась с парнем когда специально для укрепления отношений вышивала влюбленную пару. А ведь гораздо хуже если остаться с «не тем» человеком!
    А вышивку которая так «не идет» я бы отложила. Свои нервы дороже крестиков!

    1. Спасибо за ответ, а Вы случайно не знаете если вышивать лилии, то что это значит, или повесить такую картину у себя дома. Моя старшая дочь обожает этот цветок и я хочу вышить букет лилий ей на день рождения. Надеюсь у нее не будет никаких проблем.

      1. Лилия обозначает совершенство, поэтому выражение «позолотить лилию» означает пытаться улучшить то, что в улучшении не нуждается, как говорится у Шекспира в «Короле Джоне»: » золотить золото высшей пробы и красить лилию … это напрасная трата времени и смехотворное излишество».

        Водяная лилия — чистота сердца.
        Лилия белая — чистота, девственность, величественность.
        Лилия желтая — благодарность, яркость.
        Лилия тигровая — гордость, изобилие.

    2. Что верно то верна, сейчас свободно вздыхаю и думаю что все сложило к лучшему. Просто жаль осадок от вышивки остается и будет навевать вот такие вот воспоминания.

Обсуждение закрыто.