HAED, отчет 3

HAED_3

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

HAED, отчет 3: 18 комментариев

  1. Все молодцы!))) А Алиной и Юлей восхищаюсь выше крыши: у них работа ДВОЙНОГО объёма: сделать и вышить!!!

    1. Спасибо =) Просто хочется все точно знать, ибо это отнюдь не маленькая работа.. Если у меня все не идеально — я в процессе начинаю нервничать )

  2. ali_ole или Алина — я от Вашей схемы в легком шоке (в хорошем смысле этого слова) :)
    Lana_Pticsa или Лана — только сейчас разглядела слонов. До этого задавалась вопросом, почему «семейка», если там пейзаж
    soulcracked или Ксю — полукрест в две нити на хардангере не спасет отца русской демократии? :)
    Yuufa или Юля -под «механическим прогоном» ты имеешь ввиду механический перегон схемы или что-то другое? (как-то пугает меня слово прогон) Я как-то надыбала ссылку http://zlataya.info/publ/n_uch/komp/perenabor/17-1-0-155, но разобраться сил не хватило

    1. Ага, именно по этому уроку я училась и разбиралась. Только вот не заполненый фон это беда прям… Ручками ручками придется делать.. А это долго,вот )

    2. Таня, спасибо. Я ее вчера ударным рывком закончила. Теперь буду править уже в процессе вышивания, очень надеюсь, что будет выглядеть не хуже, чем на мониторе.

  3. ali_ole или Алина, жалко, конечно, что приходится мучится вот так, зато уже сейчас видно, что у тебя будет красота (в отличии от оригинала, который предлагает ХАЕД :(
    itial или Татьяна, отлично идет, я уже подумываю, может повысим тебе норму? ;)
    Lana_Pticsa или Лана, это такое приятное ощущение, когда все закрыто, никаких пропусков, сразу ощущается «вес» вышивки!
    lebedeva.l или Лена, с почином! Красивое сочетание цветов получается!
    nimfs или Диана, спасибо, что поделилась наблюдением, пожалуй, для себя я тоже такой способ выберу. А еще ты вышиваешь такими темпами, что, надеюсь, уже выбрала следующий сюжет для нашей группы ;)
    soulcracked или Ксю, вопрос канвы очень волнительный, у меня есть мысль попросить девчонок, которые уже определились, показать свои ткани с приложенной линейкой, чтобы прикинуть, какая канва как выглядит.
    sweta-sowa или Света, а ты планируешь идти горизонтальными линиями или опускаться вниз?
    tatyanaho или Таня, ты все равно молодец, но старайся не опаздывать ;)
    Yuufa или Юля, спасибо тебе за подробный отчет, будем ждать фотографии остальных вкусностей ;) Коробка, к слову, чудесная! А отшитой ты эту работу не находила? Может тогда можно будет избежать мороки с переводом.

    1. Хи-хи, тоже задумывалась над тем, чтобы повысить норму :)
      Ведь для того, чтобы отшивать минимум к антидолгостроевской группе, надо шить хотя бы 500 крестиков в неделю.
      Но пока страшненько: впереди ещё лист одиночек, а они ну та-ак туго идут.

    2. Следующий — дракончик с книгой :) и еще на дракончика посматриваю из «чайных» картинок (который не с пакетиком заварки, а с металлической штучкой такой над чашкой). И еще серия с домиками неплохо выглядит… Есть где увышиваться :)

    3. Ира, я специально сразу и отработала опоздание :) не двукратной нормой, а четырехкратной. Ну так получилось

    4. Неа, отшитого нету в силу того что ее ммм… как бы не соврать, недели 2 назад схему только выложили на офф сайт. Её даже в инете нету, поэтому я покупала.. а теперь хочется посмотреть что получится в итоге.. Чистить или отшивать с оригинала.

    5. Кстати, вопрос с канвой действительно очень важен. Не уверена только, что мне удастся хорошо вблизи сфотографировать. Сегодня полночи лежала без сна, разрываясь между 25 и 22 каунтом. Опять остановилась на 22-м, но только потому, что на 25-м крестики через одну нитку получаются совсем микроскопическими. Через лупу я вышивать не могу, неудобно, а без лупы точно лишусь зрения.

Обсуждение закрыто.