Ольга/olya_rukomeslo

Всем привет!
Меня зовут Оля, мне 35 лет, живу в Боброве (Воронежская область). Рукоделием увлеклась около четырёх лет назад: купила себе простенький набор для вышивки, чтобы развлечься, и застряла в крестиках. Стараюсь и дочке прививать любовь к рукоделию: мы вместе вышиваем, шьём Тильд, клеим открытки. Когда я открыла для себя бескрайний виртуальный мир вышивания, появились новые горизонты и увлечения: это и вышивка лентами, и скрапбукинг, фетр и, наконец, его величество картонаж!

Давно испытываю необъяснимую тягу к бумаге: рисую с детства, обожаю запах новых книг, вид старых книг приводит в трепет, меня восхищает бумага ручной работы и просто обожаю крафт-бумагу!) Поэтому, когда появился случай научиться укрощать картон – я просто не могла его упустить. Умение создавать такие милые и элегантные вещицы, как шкатулочки, футляры, коробки, всё такое нужное и уникальное, очень пришлось по сердцу.
Я очень рада познакомиться со всеми девочками, занимающимися у Евгении в группах. Приятно находиться в обществе таких талантливых, творческих, дисциплинированных, целеустремленных людей! Стараюсь расти вместе с вами. Огромное отдельное спасибо создателям Аукары – совершенно особенного мира рукодельниц, он мне очень полюбился.
В картонаже не всё просто мне даётся, очень хотелось бы достичь чего-то значимого. Буду стараться, а там посмотрим. Иногда кажется, что я разбрасываюсь, увлекаясь попеременно то тем, то этим. Однако, знания из смежных областей рукоделия помогают находить какие-то новые решения, поэтому терзаться не буду, а буду и дальше плыть своим собственным творческим путём. Всем желаю успехов в творчестве!