ВД-7, отчет 44

отчет 44 - тема

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

отчет 44 - пять голосов

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

ВД-7, отчет 44: 43 комментария

  1. Ира, относительно названия коллажа, да, прошляпила, исправлюсь.
    Ксения, а как ты нитки с изнанки крепишь, ведь протяжек, подозреваю, на белой ткани быть не может, а вышивка по квадратам… Интересно, что там с изнанки выходит.
    Наташа (Korenje) — очень симпатичный дизайн, цвета особено нравятся.
    Песня «Ёжин з бажин», кстати, до сих пор остается культовой в Чехии и Словакии :) Часто слушаем и поём, настроение поднимает раз-два :)

    1. Ничего страшного, я буду напоминать, пока это не станет автоматически получаться ;)

    2. я креплю нитки как обычно под несколькими стежками на изнанке. я не люблю крепления на лице и приспособилась даже крутить раму туда-сюда. вот моя изнанка :)
      [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2011/11/DSCN3211.JPG[/img]

  2. Всем привет!!

    Отчет сделать не получилось, хотя очень хотелось)) но фотоаппарат спрятался в недрах) Но обещаю в след. раз вернуться с большим прогрессом и создать для себя норму в 700 крестиков) Ремонт подходит к концу!!!

    1. Я так и поняла, что ты погрязла в ремонте, что ж поделать. Большой прогресс и норма в 700 — это как раз то, что надо для юбилейного отчета и возвращения, жду!!! :)

  3. Очень нравятся работы новеньких девочек))
    Shanny или Евгения, мечтаю вышить эту карту, но сильно отпугивает бэк( Буду смотреть на отшив и любоваться)))
    PussyCatovna или Анастасия, картинку с зеброй отшивала для подруги, очень классно!!! Получила большое удовольствие)
    natka_klyk или Наталья, очень нравится сюжет) И наборчик припасен, когда же до него очередь дойдет))

    1. Карта и впрямь феерична, но почему то когда я заглядывалась на этот наборчик я в упор не видела это количество бэка…

    2. Я тоже получаю море удовольствия! вот только бек меня просто убивает! типичный анкоровский бек…

  4. ОПА!
    А я и не посмотрела :) Спасибо огромное всем проголосовавшим, я, честно говоря, и не думала, что с таким дизайном можно звездочку заработать :) Ни рассказать что-то интересное, ни показать :) Но мне очень приятно, что мой личный прорыв в вышивке был оценен в группе!
    Беру обязательство за эту неделю вышить норму и этой недели, и предыдущей :)

    1. Вот видишь, мы тебя ценим и любим (а ты все внимание шкатулкам… хотя я тебя понимаю :)))
      Если будет настроение, присылай свое вступительное слово-музыку-видео на следующий раз!

  5. :( я только что поняла, что я совсем не в теме про голосование! И в прошлый раз это пропустила!
    Где это делать? Полезла в антидолгострой — нашла только старые ссылки на cofee2, но там последнее голосование за апрель.

    1. Катюш, голосование у нас в каждом отчете, перед комментариями есть две цифры «1» и «2» — это первая и вторая страницы,вот на второй у нас все голосовалки. Не страшно, что предыдущую ты пропустила, в этой мы голосуем не только за пять понравившихся отчетов на этой неделе, но и за тему следующего отчета, так что отметься ;)

  6. Очень интересный получился отчет. История с кошельком Ксюши умилила:)
    Покажу своего снеговика, он движется, но не спеша. Может, я на время покину группу, ибо фотик у меня отныне не под руками.
    [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2011/11/002.jpg[/img]

    1. Ну здрасте! Куда собралась?! А мобильный с фотоаппаратом? Или может на ноуте есть камера? Нам хватит и такого, лишь бы ты группу не бросала!

    2. лиля стоять! выкладывай фотки чем хочешь, но из группы не уходи. брунгильда негодует и в заложниках!

  7. А я почему-то вообще проголосовать не могу… :(
    Получается только посмотреть результаты голосования

    1. А после того, как прокомментировала, ты пробовала проголосовать? А то мы выяснили, что у неавторизированных не получается, но после входа в систему все должно работать!

      1. Не получается все равно… :(((
        я уже и с бубном танцевала…
        у меня кнопка vote неактивна и точечки/галочки я тоже поставить не могу

        1. Ни в первом, ни во втором голосовании этого отчета? Может дело в количестве? В голосовании за темы выбираем только одну позицию, за отчеты участниц — пять.

          1. я галочки вообще поставить не могу
            какие пять? вы о чем? хоть бы одну…
            кликаю ка по пустому месту — реакции ноль…

  8. kayla_nix, я тоже вышивала эту гейшу. только я начинала вышивать с середины полотна. Интересно наблюдать ка кто-то отшивает то что ты уже когда-то вышивала :))) А самурая в пару к ней не планируешь вышить??? у меня вот парочка лежит ждет оформления

  9. Ира, я прислала в полночь! :) правда из-за разницы во времени получилось позже чем надо :) я постараюсь исправится :) и у меня должно быть 3 звездочки :) я побеждала еще один раз в начале года :)

    1. Мы на полугодие поздравили победительницу и обнулили звездочки, так что теперь все по-новой. А в напоминалке я специально писала, что 23:59 — это по МСК, потому что у нас со временем теперь вообще неразбериха! %( (если тебе будет удобнее, могу раньше присылать напоминалку и ты будешь в другое время присылать отчет).

      1. у меня фотик дурил, поэтому я задержалась. не нужно отдельной напоминалки, спасибо. я постараюсь не опаздывать :)

  10. Хорошо, следующий раз выложу что есть.. Ну просто стыдно было такой прогресс выкладывать по сравнению с предыдущем. Но на этой недели постараюсь. Сейчас делаецо балкон.. Но к выходным выйдет чуток времени.. Ох уж этот ремонт Т__Т Как зима — так хоть вешайся…

    1. Сочувствую, ремонт — это страшная штука! Но ты не теряйся, нам же не столько супер прогресс важен (хотя и он тоже!), сколько твое присутствие в наших стройных (и красивых :) рядах!

  11. Из новых работ очень понравилась старая карта и бабочка.. По набору смотрю что карта не из легких работ.. представляю сколько там бэка!

  12. Ира, я готова увеличить норму, только не помню — какая она у меня до этого была?)) Но думаю, можно попробовать для начала крестиков 500, а то Новый год всё ближе.

  13. У меня еще теплится малая надежда, что нитки выпали где-нибудь дома во время сборов. Но, если что, будем искать подбор. Попробую прислать фото игрушек. Это, как ни странно, набор от риолис.

Обсуждение закрыто.