ВД-7, отчет 41

отчет 41 - пять голосов

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

ВД-7, отчет 41: 32 комментария

  1. я не виноватая, оно само! :) Муж обновлял линукс на обоих компах и впопыхах снес пикасу, в которой я делаю коллажи. Пришлось дожидаться его с работы, чтобы он вернул усе как было. :) Но я готова отработать, раз уж виновата, чо уж там. :)

    1. Видео видела? Метка — это еще не самое страшное, что я могу! Мана-мана…
      Я и так уже думаю отвечать каждому на присланный отчет письмом, а то у кого-то письма не доходят, у кого-то фотографии отваливаются :(

  2. yozhzhik или Милена. C возвращением! Мне вот инетерсно, а тебе тюльпаны не надоедают? Просто такую огромную работу практически одним цветом отшивать. Все-таки нужно терпение огромное. По размерам на сколько помню практически с хороший хаед. Хотя я вот очень люблю работы в сепии. Правда и мне иногда приходится отвлекаться на мелкие работы, чтобы «насытится другими цветами» и вернуться. Я вот откапала любиму схему Хаеда. Почистила ее, и прогнала в коричневые тона.. Получилось мммм.. И цветов меньше, только хз когда за нее сяду, да и почистить от одиночек надо. Я отвлекалась =(
    aprilnight или Алла. Пионы хороши, так держать!
    cofee или Софа. Дада Софа — ждем рассказы об отдыхе, хоть за тебя порадоваться можно ;)
    istar1 или Ирина. Поздравляю с окончание уток! А по поводу надписи, если не нравится — лучше не делай, потому что каждый раз будешь думать «надо было не вышивать — смотрелось бы лучше», ведь никто не заставляет подстраиваться под идеальную картинку набора. Хотя если хочется соответствовать норме — то есть вариант придумать свою надпись которая понравится. «Домик Иринки» например ;)
    ithaka_girl или Марина. Хорошие продвижения, очень ждем котика!
    iric71 или Ирина. Иринка давай, осталось чуток, доделывай лапку и лейку на последок.
    kayla_nix или Лена. Тыща крестиков это хорошо! Только такую норму раз в день, это сколько ж тогда времени надо тратить… а главный вопрос где бы его взять!
    nimfs или Диана. Не паникуй, тут столько народу их отшивает, что думаю кусочек у кого-то и остался )
    l_mom или Александра. Идея хорошая, я тоже люблю очень наблюдать за эмоциями людей, когда даришь или вышивки или наборы. Очень жду НГ .. может я энергетический вампиреныш.. мммм…
    nesysvet или Елена. Успехов тебе в дереве, я кстати после таких метаний стала сканировать и разрисовывать маркерами по тексту и теперь не теряюсь. А по поводу чтения весьма инетерсно. Я читать люблю когда время есть )
    orangeva_ya или Лиля.Вот мне тоже инетерсно как тебе вышивается. Мои гобеленовые коты лежат, это единственная работа которая лежит, и её надо будет догнать как-нить.. Но пока вдохновения идет в минус бесконечность. Все бы ничего но 1) гобеленом почему-то скучно, 2) схемы у Дим для гобелена ужасны и нужно кажды раз предугадывать когда клепаешь по страмину — как вышить, чтобы смотрелась. В итоге все сводилась что я брала обложку набора и пыталась сделать по нему. Короче пока я на такие наборы Дим реагирую не очень. А снеговик очень красивый, терпения тебе ;)
    shyka2 или Ольга. Крепись, мы за тебя болеем, работы бросать вредно для совести! даже на время =Р
    siamka2010 или Наталья.Моя любимая бабочка, осталось немного! Давай — давай, мы морально с тобой!
    sveta_by или Света. Хорошие темпы, получается красавица.
    tatyanaho или Таня. Вот думала чтоже они мне напоминают.. Вспомнила пингвинов в практически такой же позе )
    vialla или Ольга. Урааа, вышиваются не шторы *с нетерпением ждет букета*
    xenia_27 или Ксения. Очень очень красивый домик! А еше в однотонных тонах, просто вкусняшка. осталось меньше половины.
    keidi или Катя. Получается хорошо, умница. А осень бррр.. Холод, слякать и везде тусклые краски. Ничего не хочется, а крепиться надо. Вот сижу халявлю на работе — рабочий процесс сегодня нулевой.
    ——
    Ответ на мой отчет: Темпы в этот раз хорошие. Вышло 2206 креста. Только работа представляла паззл. Тонна одиночек, просто с ума сходишь.. Жду конец листа и нудный он расслабится.

    1. В силу того, что на работе порезаны все права и ни к чему не могу подлогиниться — пишу как есть, левым человечком )

    2. Спасибо за поддержку, но это только на фото кажется, что чуть-чуть, а по схеме — еще вышивать и вышивать, до Нового Года бы вышить:)

    3. 1000 крестиков я за 2 дня вышила, за день бы и не успела ))) (kayla_nix)
      Любуюсь на твою Жасмин — очень красивая дева получается!

      1. Спасибо, думаю отшитая она будет здоровская, там бусины лежат, метталик и сваровски в лоб и на сережку )

      1. Ну знаменитые пингвины друг на друге )
        [img]http://www.aukara.ru/wp-content/uploads/2011/10/128051323646406-1.jpg[/img]

  3. А у меня еще идея для творческого отчета: давайте поделимся любимым/недавно опробованным рецептом! Из меня кулинар плохой, но иногда так хочется попробовать что-то новенькое :)

  4. Прежде всего, хоть и с опозданием, хочу поздравить Татьяну tatyanaho с оконченной мандалой! Для меня это нечто фантастическое, все это разнообразие швов, бисер. Грандиозный труд, браво!
    И Иру с окончанием работы над утками. ) Наконец-то виду будет отдано все внимание, я так за него болею. )) Кстати, я голосую за табличку. )
    ithaka_girl Марина, спасибо за поддержку, постараюсь не забросить тюльпаны, они мне нужны, у меня стена в спальне пустая над кроватью. ) А кота очень даже заметно, уже и до фазана недалеко.
    Yuufa Юля, спасибо, я тоже всех рада видеть снова ) Тюльпаны пока не надоели, хотя периодически хочется отвлечься на что-нибудь еще, но это к хорошему не приведет, потому на другую вышивку не отвлекаюсь, только плед начала вязать, не удержалась )) должны же тюльпаны с чем-то сочетаться в будущем, поэтому плед с «тюльпановыми» разцветками. Размер вышивки 500*333 крестика, и цветов не много, 37 и 2 бленда. Развлекаюсь тем, что перехожу от красных участков к зеленым и обратно. )) А какой Хаед превратился в сепию? И когда мы его увидим? После красавицы Жасмин? ) С одиночками 2206 крестиков — мое восхищение!
    aprilnight Алла, темпы восхищают, только начало было, а уже завершение работы не за горами. ) А когда будет торжественно представлен Изящный век?
    iric71 Ира, Клара Захаровна скоро проявится во всей красе, а помощьницу ей вышить не планируешь? ;) http://clemence.gallery.ru/watch?a=Nad-hlTw
    kayla_nix Лена, как хорошо, японские истории продолжаются )
    nimfs Диана, интересно, а те, кто шьют шары, загадывают на каждый шарик свое желание? А если их с обратной стороны написать? Я бы точно не удержалась, подписала бы каждый шарик прямо на «изнанке» оформленной картины. )
    nesysvet Елена, не расстраивайся, такое со всеми случается, а работа очень изящная выходит, тонкая и нежная. )
    orangeva_ya Лиля, у тебя снова жизнерадостный волшебный носочек. )
    shyka2 Оля, с наступлением осени твой дизан стал таким ностальгическим ) пойманное мгновение лета )
    siamka2010 Наташа, осталось чуть-чуть ) можно уже оформление выбирать
    sveta_by Света, сколько терпения нужно на этот дизайн! самое трудное позади, скоро финишная прямая, всего один угол остался )
    vialla Ольга тренирует наше терпение, мы уже все извелись, когда же появятся яркие краски! ))
    xenia_27 Ксения, какой дизайн изящный! а к нему будет пара?
    Lana_Pticsa Лана, не печалься, зато мы сразу увидим большое продвижение )
    keidi Катя, а мне очень нравится коричневый цветок, он самый яркий, вышивай его скорее )

    1. Над оформлением думаю с момента покупки набора еще — никак не могу решить, делать с паспорту или без

      1. мне кажется, стоит сделать
        с обложки дизайна оформление неплохо смотрится, а можно подобрать цвета паспарту под свой интерьер или другие картины по соседству, оттенков в вышивке достаточно много
        без паспарту может куцей получиться, сиротской, как будто поспешили и до ума не довели

        1. я смотрела у девочек отшивы — и с паспарту хорошо смотрится, и без… и я то к одному варианту склоняюсь, то к другому — пожалуй, только в багетке решу:))))

    2. Спасибо! :) На самом деле мне как раз и хотелось попробовать разные швы и бисер, а не только крестик :) Так что не дизайн получился, а захватывающее приключение.

    3. Не, помощницу не буду. У меня помощница значительно старше (11 лет), так что не в тему :-) Не за горами тот день, когда она сама до Клары дорастёт :-)))

  5. Ира! видео шикарное! :)))) и где ты откопала такое?)))
    а кто виноват, что у тебя всегда работы интересные и красивые? вот и голосуют за тебя ))
    надо мне тоже присоединиться что ли…А то все такие молодцы, а я сиди и любуйся только.
    А что за фишка с творческим отчётом? как узнать следующую тему?

    1. Видео нашла на просторах интернета, очень оно мне на душу легло :)
      Обязательно к нам присоединяйся, мы как раз собираемся объявить набор в группу!
      Творческий отчет — это все то же самое, только + небольшой рассказ с фотографиями на какую-нибудь тему. В прошлый раз мы хвастались своими любимыми украшениями, а тему следующего отчета мы выберем путем голосования на 44ом отчете.

        1. Считай, что уже! Как только ты будешь готова прислать мне на почту (zamoskvoreche@gmail.com) весточку, я тебе сразу отвечу и добавлю в ближайший отчет (отчет составляю по средам).

    1. Спасибо, 27го только заберу их из багетки!
      Табличка какая-то плоская, никакой перспективы, будто ее позже дорисовали.

Обсуждение закрыто.