ВД-7, отчет 38

отчет 38 - пять голосов

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

 

ВД-7, отчет 38: 21 комментарий

  1. Кажется, в списке голосования не хватает нескольких девочек. А можно, можно, пожалуйста, сменить мою картинку?:)

    А я спешила с отчетом, да и комментировать было особо нечего, совсем не продвинулась, но на этой неделе исправляюсь! Изнанка там страшна))

    1. Пулл для голосования создавала Ира.. если смогу, поправлю :)
      Лиля, у тебя название дизайна было неправильное, наверное, от предыдущей работы осталось — поправила

          1. Я еще на море, но Аукара прежде всего :)
            Спасибо тебе огромадное, ты ОЧЕНЬ помогла и справилась как настоящий Бэтмэн!

  2. Ох, у меня пока отчёта и не будет — супруг увёз в командировку фотик :-(
    А вот то, что я не написала и не предупредила ,- это да, тут я, конечно, порося…

  3. Саша l_mom, какое дивное стихотворение!
    Таня tatyanaho, еще немного и такая шикарная восточная сказка будет готова!

  4. yozhzhik или Милена Пиончики получаются оживленными с вазочкой, так держать!
    cofee или Софа — Софу я понимаю, я тоже после того как выкладываю отчет делаю норму крестиком обязательно, потому что непонятно какими делами загружусь и будет ли время. Зато перед вторником душа спокойна.. Вот к следующему отчета норма уже лежит ^_^
    helen_rn или Елена. Большие картины как бы не любились всегда хочется закончить побыстрее, и взяться за что-нибудь новенькое, чтобы разгрузиться от одного и того же. Хотя у меня через недельку снова просыпается желание вышивать то что вышивала =) Удачки тебе закончить Шарики ;)
    kalike_05 или Таня Поковыряла хорошо! И тихий ручей очень понравился. Это следующая твоя в планах вышивалка или просто хочушка? я бы с удовольствием понаблюдала за процессом..
    kayla_nix или Лена. Восточная красавица ощутима прибавила в платье, цвета нежные нежные, я такую хотела захомячить, но смотрю на две своих японки от Майи, и думаю что одной гбозакатывающей машинки мне мало )
    nimfs или Диана Полностью согласна, отвлекись на какое-нибудь яркое пятно, потом не так противно будет возвращаться к рутинной зелени ;) мы в тебя верим..
    l_mom Кажется ты ярая поклонница Венцлер. Зимняя сказака шикарна, спасибо!
    medovnitsa или Таня Не переживай, норму хорошо видно! Шары и правда очень популярны. Догоняй участниц ;)
    orangeva_ya или Лиля Сапожок класс *_* Но на сколько понимаю он на страмине.. У меня лежат на нем любимые коты у камина а сил нету сидеть подбирать мелкие цвета так чтобы смотрелось.. Как-то уж дюже нудно. А у тебя как продвигается? Какие впечатления?
    shyka2 или Ольга. Присоединяюсь к поздравлению! Я лично испытываю маленькое счастье когда заканчиваю какой-нить кусочек полностью ;) Правда осознание что еще дофига все равно не портит настроя..
    siamka2010 или Наталья. Бабочка по-прежнему радует мою душу. Она великолепна!
    soulcracked или Ксю. Ксю я в тебя верю, ты сможешь ) Ну если конечно снова не подсядешь на робины или обменник =Р Хотя думаю и так успеешь — основная часть уже отшита, ты умничка :-*
    sveta_by или Света. Света молодцом, юбка прибавила очень хорошо!
    tatyanaho или Таня. Долгожданная Мандала. Медленно но уверена скоро работа подойдет к концу. А вот мечта посмотреть такое чудо в живую — хорошая мечта, я бы тоже пощупала ;)
    vialla или Ольга. Я бы тоже повышивала что-нить другим цветом, постоянно видеть серые шторы, хочется какое-нить яркое пятно, очень очень ждем и уважуха за терпение ;)
    vishivalshica или Ольга. Клубничное счастье! ЛанСвит делает очень красивые детские картины. Такую вышьешь и ненарадуешься!С возвращением!
    keidi или Катя.Умница! Получается очень хорошо. А синий цветочек. Так и не поняли что это. Но очень похоже на какой-то крашенный сухостой.

    1. *плакается Юльке в жилетку* спасибо за поддержку, друг! но у меня по играм уже мелочь осталась, но встала одна большая проблема — новый год X_X Хотя я через неделю выхожу на работу, а это значит, что смены в выходные дни будут только для этого дедульки :) Я бы сказала что-нить вроде «давай подтягивай Жасмин», но лучше пожелаю тебе успехов в поиске работы, это всяко важнее :)

      1. Не плакай! Ты справишься =) Помню перед прошлым НГ ты говорила, что хочешь бросить робины и отшить то что у тебя есть.. Коллекция растет, вот думала что не бросишь — не бросила.. Но смотрю в этом году запал кончается и робинов раза в 3 поубавится, останется только самое интересное и ты наконец посвятишь время себе и для себя.
        Жасмин я как могу подтягиваю, работу усиленно ищу. Но сейчас 3 нормы Жасмин отшиваю и сажусь за Лошадку. Её надо успеть к сроку.
        Но спасибо солнце :-*
        А дедульку мы с мамой постоянно ждем, чтобы глянуть как продвигается! Мы тут группа поддержки, только вот с помпонами не прыгаем ) А так вполне «Ксю давай! Осталось чуток! «

      1. Хорошая логика =))) Если уже купила, то это уже становится в длинную цепочку того что уже надо отшить )

    2. Ну да, люблю я ее разработки, не все, конечно :) Но я и Тею люблю и уважаю. Реально, тетки молодцы! :)

  5. Пощупать, извините, не дам, ее стирать нельзя :) А посмотреть живьем — не проблема, будете у нас на Колыме в Киеве — милости просим :)

    1. Эх, такая красота. Но то что потрогать руками — это да, знаю что нельзя..Я когда МХ отшивала свою фею — там были цвета, которые нельзя лишний раз трогать, а стирать тем более (там напыление какое-то.. все сверкает), вот я переживала что у них оно ж лежит.. Как бы ничего не стерлось..

Обсуждение закрыто.