ВД-7, отчет 37

отчет 37 - пять голосов

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

ВД-7, отчет 37: 18 комментариев

  1. Ира, выздоравливай и набирайся сил на отдыхе! Возвращайсо быстрей:)
    Я бы и показала, что внутри, но мешочек уже подарен:) Попрошу одариваемого сфотографировать )

    Еще у меня вопрос к коллективному разуму: что делать, чтобы пасма не перекручивалась? Вышивать надо в шесть ниток и мне страшно не нравится, как в итоге они укладываются на страмин.

    1. Лиля, спасибо большое! Я стараюсь, пью пригоршнями жаропонижающие :)
      НА месте получательницы я бы запрятала такой мешок в закрома и уже никому не показывала :)

  2. Девчонки, у меня тот же вопрос, можно прибыть в вашем полку и что надо для этого сделать? Есть ли какие-то условия? А то очень хочется))

  3. Все все, я исправлюсь.. переименовала все свои отчеты, чтобы больше не ошибаться!

    Кате поправляться!
    Наталья бабочка до сих пор заставляет меня пускать слюньки, получается шикарно!
    Таня, ТМ идет к завершению, очень хочется посмотреть оформленный результат..Надеюсь, ты скоро порадуешь ;) а темпы хорошие и правда не унывай..

  4. Девочки, я не унываю :) Мне отлично знаком этот странный эффект, что чем ближе вышивка к окончанию, тем медленнее она тянется.

  5. Ура, меня пустили и даже дали проголосовать! Ну что ж такое, я в дверь, а все из дверей. Столько отпускниц и болящих, что практически за всех «живых» можно проголосовать.

    yozhzhik, если честно, я думала, надолго вас с тюльпанами не хватит — столько я видела, как люди начинают такие гигантские работы и бросают. А вы вон какая молодец оказались!
    Понравились картины, которые появились за время моего отсутствия — kalike_05 и istar1, но они почти закончены, жаль, недолго удастся поболеть :)

    В общем, всем болеющим выздоровления, всем отдыхающим — удачного отдыха и давайте уже возвращайтесь и будем вышивать!

  6. Ира, я уже писала Софе и здесь еще на всякий случай напишу. Я уезжала, а после поездки сильно заболела, но следующий отчет уже точно не пропущу!

    1. О, отлично! Следующий отчет присылай Кате, а с октября ко мне ;)
      С возвращением, не болей больше!

  7. Ира! ты в Греции в гостинице жить будешь? там, конечно, будут рекламные ручки, а я их собираю уже очень давно (штук 500-600 уже имеется). Поэтому если увидишь, то возьми для меня, пожалуйста. Ну и если у тебя дома где-то завалялись, то тоже с удовольствием приму их в свой домик :) Можно даже не пишущие- это не имеет значение. Главное, чтобы надпись была.

    1. Ух ты, что ж ты только сейчас сказала, я бы уже навезла! А ты именно из отелей или из стран (и еще вопрос, ничего, если карандаш, а не ручка?)

      1. а я только сейчас вспомнила )))
        Карандаши тоже принимаются,ага. Страны, наверное.,тоже, а в отдельных случая даже города. Мне интересно не только из отелей, а совершено любая рекламная ручка.

Обсуждение закрыто.