вд-7, отчет 30

тридцатый отчет

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

От меня спасибо всем участницам (кто дочитал до конца и не уснул) за своевременно присланные письма.

вд-7, отчет 30: 34 комментария

  1. yozhzhik, Милена, надо было растянуть рассказ про тюльпаны на несколько отчетов, а теперь придется скорее их довышивать, чтобы в следующий раз рассказывать про что-то новое! ;)
    l_mom, Саш, очень интересный отчет!
    nesysvet, Елена, шикарнейшее оформление у ангела! А петух и правда такой мужЫк!
    shyka2, Ольга, сама не люблю, когда так под руку говорят, но — «осталось совсем немножко!! давай!!» :)
    soulcracked, Ксю, теперь вижу, что ты не филонишь ;) Дедушки у тебя такие маги, они обязательно наколдуют тебе здоровья.

    1. нееет, у меня про тюльпаны много припасено, недель на несколько хватит ))) щас гостей провожу и каак с новыми силами! )) а потом про Чехию рассказывать буду, потому что собираюсь вышивать Карлов мост )

    2. Ира, мне самой очень нравится оформление. Правда, в багетке мы всех закружили :) Все, что было в наличии к ангелу приложили, потом нам сказали с сестрой — идите уже, погуляйте, мы его натянем на картон, а потом продолжим наши игры :) Погуляли, вернулись, и по новой понеслось. В конце концов — выбрали этот вариант. А вот к петуху сразу багет подошел.

  2. Ирина_istar1, у тебя уже целых два фонаря! и арке скоро конец! )))
    Елена_nesysvet, я не представляю, как ты с Ангелом рассталась, а петуха и подавно ни за что бы не отдала )))
    Саша_l_mom, а кем этот дракон потом будет? закладкой? оформлением чего-либо? или самостоятельной картиной? очень красивый! как зрелое северное сияние )
    Ксю, выздоравливай, а?
    Софья, у меня бистро лежит в планах, покажи заразительный пример! мне надо верить, что оно вышивается шутя и играючи ))

    1. У меня тоже Бистро в планах! Значит пока я добиваю своих, ты вышиваешь тюльпаны и Мост и начнем новую волну бистрошек :)

      1. у меня оба набора уже лежат в закромах, а Карлов мост решила первым шить именно потому, что наверное все уже устали от засилья бистро, пусть отдохнут, а потом мы опять устроим синхронное вышивание ))

    2. А я его в хорошие руки отдала :) Ему там хорошо будет, его там все любят :)

        1. Ира, я имела в виду, что в письме было фото :) А картинку придется еще раз обновлять, так как эту работу я закончила :)

          1. У Софы сейчас проблемы с интернетом, так что я взяла картинку из интернета, а на следующий раз опять обновим на следующую работу ;) (ты же похвастаешься готовой работой?)

  3. Я тебе написала, что в связи с работой и днем рождения, чтоб его (а теперь еще и дети болеют), продлеваю отпуск еще на неделю :(( не дошло письмо?

  4. поздравляю с окончанием работ девочек!!!!! люди уходят в отпуска и приходят, а мы все вышиваем :-)))))

  5. Как же лето покосило наши стройные ряды :) Респекты всем, кто несмотря на желание закинуть вышивку подальше и погреться на пляжУ или похомячить шашлыки на даче — все равно старательно продолжает творить шедевры … И двойные респекты тем, кто успевает все вместе X_x

    1. PS Софа, коте в шапке поста адский, упру себе в папочку? )) А еще, пририсуй мне, пожалуйста, почетный звездуль за 28й отчет :)

  6. yozhzhik
    О, не одной мне захотелось порассказать как Kayla-nix, здорово :)
    istar1
    Я помню, как ты с аркой с месте в карьер рванула, думала, что вышьешь за пару месяцев :) Вот уж точно, темпы высокие, да отвлекалочек много ;)
    kalike_05
    Еще раз повторю — миниатурка очень красивая, поздравляю и окончанием
    kayla_nix
    Дедок и в таком виде узнаваем на раз!
    nesysvet
    С возвращением! Очень здорово оформила ангела!
    xenia_27
    У меня назрел вопрос — ты еще готова его повторно вышивать? ;)

    1. Как раз Вид у меня никуда не спешит, потому и возюкаюсь с ним так долго. Ну и отвлекалочек да, набралась как дурной мыла :))

    2. заразительно, да ) рассказывай, будем с вышивками и с эрудицией ))
      ты видела павлина на дереве из одного пражского парка? я тебе специально его снимала ))

      1. Не, не видела, а где? Покажи :) Небось тот парк, что с прудом с толстыми рыбами, да? :)

          1. Аааа, проворонила :( Слушай, и вправду хвост почти до земли, а я ж пока вышивала, сомневалась в правдоподобности, казалось, что не может хвост быть таким длинным :))) Спасибо :*

            1. да, хвосты у них шикааарные )) голос только подкачал, орал он истошно, на весь парк ))) но нам же голос не вышивать ;))
              пожалуйста )

Обсуждение закрыто.